Hogwarts. Protego

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protego » ГОСТЕВАЯ И FAQ » Гостевая книга #o.1


Гостевая книга #o.1

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Не стесняйтесь

0

2

Ребят, это Мишель, поставьте меня админом, пожалуйста)

0

3

Kiss*
Готово.

0

4

переехали? а что послужило причиной?
асторию и эшли бенсон придержите.

0

5

коко
Астория занята.
То, что у нас форум возраждался три раза. Мы решили его возродить на  новом адресе и у нас будет новый сюжет

0

6

Спасибо за лс о переезде я с вами и жду активной игры ) 

пс Что делать с анкой?

0

7

Harry Potter
Сюда перенесите, мы примем.

0

8

Anna De Leroy
А  сюжетом не будет противоречить? А, то как бы, как помнишь там у меня все крепко завязано на моем воскрешении

0

9

Harry Potter
Гарри, убери про воскрешение, тут ты умирать не будешь)

+1

10

Astoria Greengrass
О это уже радует в общем давай так. Я жду сюжета и как он появляется сразу накатываю анку к тому же слегка подкорректировать характер хочу ) 

пс надеюсь будет акция для канона )

0

11

надеюсь, что на этот раз не будет нужды в повторном переезде.
тогда, будьте добры, dianna agron и susan bones придержите.

0

12

коко
Сьюзан Боунс тоже занята.

0

13

тогда почему ни астория, ни боунс не были отмечены? о_о
ок, придем когда будете готовы.

0

14

коко
В принципе, возможна освобождения роли Сьюзан. Можете брать, сейчас я удалю профиль.

0

15

А когда будет готов новый сюжет? Дизайн мне нравится, но хочу еще увидеть сюжет)) А вообще кто больше нужен? Склоняюсь между Малфоем и Забини, с внешностями Петтифера и Капона соответственно.

0

16

Чеширский_кот
Мне нужен качественный Малфой, а внешность Петиффера мне нравится)))
Сюжет пишется и обсуждается, я думаю, мы к завтрашнему дню его напишем, а так все нужны)

0

17

Качественный "канонный", ориентируясь на фильм в некоторых местах или "ролевой"? То есть слепо идущий за отцом, считая, что только такая жизнь правильный путь, но все же не бесчувственная скотина, ибо плакать над птичкой умеем или циник, который не пропускает каждой юбки, плейбой, который не растается с огневисики и не пойми когда спит?

0

18

Чеширский_кот

Чеширский_кот написал(а):

слепо идущий за отцом, считая, что только такая жизнь правильный путь, но все же не бесчувственная скотина, ибо плакать над птичкой умеем

Именно этот. Он идеален, его интересно отыгрывать. Драко - не бабник, он - юный пожиратель смерти и действительно хочет доказать свою верность Тёмному Лорду. Вот такой нам нужен.

0

19

Плюс Вам за это огромный)) Правда второй тип мне ближе по отыгрышу, но учимся играть "натуральный", ага. Так, раз соблюдает канноность Блейза обязательно брать темнокожего или Капона пропустите?

0

20

Чеширский_кот
Спасибо)
Блейза можете взять с внешностью Капона, тут не принципиально.

0

21

Ох, теперь я точно не знаю кого брать. xD

0

22

Чеширский_кот
Подумайте, кто Вам ближе по духу)

0

23

Чеширский_кот
Лучше возьмите Малфоя, у него как раз характер раскрывается именно в шестой части, да и по сюжету он будет сильно востребован)

0

24

Ну мне кажется я и того, и того отыгрываю одинаково нормально)) Такс, вопрос к Астории, а какие отношения планируются с Малфи? Принудительный брак с битьем посуды или любовь до гроба?

0

25

Чеширский_кот
сложный вопрос, отыгрывала и то и то, но склоняюсь к такой семье, как у самого Малфоя, любовь и любимый сын, но к этому, я думаю, придти не сразу, можно покапаться в своих чувствах, если учесть, что мы еще дети!

0

26

Если брать канон книжный, то логичнее навязанный и принятый как должное, просто надо так и все, а там уже можно смотреть, но в принципе все равно либо симпатия на данный момент есть, либо нет. Или же скажем, прошло лето и опля девочка превратилась в девушку и в голову закрался невольный вопрос, а почему бы собственно и нет.

0

27

Это я про то, что могли быть просто знакомыми, так как семьи по идее должны были тесно общаться, а потом взглянул "мой герой" другими глазами и увидел, что девочка выросла, да и стала весьма привлекательной.

0

28

А мне нравится ход Ваших мыслей

0

29

Ладно, Салазар с ним, берем Малфоя)) Мне его, пожалуйста, на максималку, внешность Петтифера и он же вроде по акции проходит?)

0

30

Чеширский_кот
Отлично, да, по акции)

0


Вы здесь » Hogwarts. Protego » ГОСТЕВАЯ И FAQ » Гостевая книга #o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно